Король лев - Крик Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина мышей.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут давольно-таки много мышей вокруг растут сплошные колючки и разбросан высохший мох.

0

2

<<<<Логово Королевы, Короля и их детей
Мы пришли. Вот оно наше место ловли. Видишь дырки в земле и трещинах? Финни указала на ращелины и землю и тихонько на цыпочках стала подкрадываться....

0

3

Джей пришла за Финателлой. Здесь мы будем ловить мышей?Правда здесь так хорошо!Я никогда не была в этом месте,интересно кого же я поймаю может это будет большая и толстая мышь! Облизнулась Джей

0

4

Цсс....распугаешь мышей. Итак принихайся...если запах вокруг резкий значит мышь поблизости. Если резкий, но не отдаётся во вкусовых сенсерах на языке значит маленькая, а если отдаётся значит крупная. Фина приюхалась и стала приблежатся к расщелине....
И каак прыгнет. Она стала резко разрыхлять землю и подкидывать туда булыжников. Потом она попрыгала на булыдниках. Тут же она выкопала толстую уже мёртвую мышь.

0

5

Так... Джей принюхалась и начала красться..вроде я нашла мышь кажется большая.. сказала тихо Джей
она начала красться чтоб не спугнуть мышь ну,вот она уже рядом видит хвост мыши...и потом как прыгнет! РРРРРР!!!!! ПРОРЫЧАЛА ЛЬВЕНА О!нет!Она убежала,но я же тихо подкрадывалась!Она была уже у меня в лапах,и она была такая большая!Что я не так сделала?Я тихо кралась...что не так???

0

6

Нужно прыгать тихо, при этом н рыча и заходить надо чуть с боку. И мать погладила малышку по головке.

0

7

Хорошо сейчас еще попробую Джей начала очень тихо красться и вот прыжок ...Есть!Я поймала мышь Джей держала в зубах довольно таки большую и толстую мышь смотри кого я поймала!

0

8

Молодец, но это не мышь, а крыса. Давай съедим их, а папе поймаем крысу или мышь. И мать потихоньку начала грызть мышь. Она казалась ей столь вкусной, столь аппетитной.

0

9

Молодец, но это не мышь, а крыса Понятно теперь буду знать!А как ты определила? спросила львена.Давай съедим их Ага Джей начала грызть свою добычу а папе поймаем крысу или мышь. Хорошо.

0

10

У мышек маленькая мордочка, а у крыс вытянутая ибольшая а ещё у них есть длинююющий хвост. Объясняла мать дочери. А тепероь попробуй угодить папе: он любит толстых крыс с длинными лапами и спиной.

0

11

Ага Джей начала искать вот я нашла шепотом сказала Джей она прыгнула на крысу крыса была довольно таки сильная.Я нашла преподнесла она Фине крысу и положила возле её лап.

0

12

Ооо молодец. А теперь пошли домой уже становится темно. И Финателла погладила по головке своё чадо. Похоже завтра будет жарко...она поглядела на закат и пошла в сторону дома.
>>>Логово Королевы, Короля и их детей

0

13

Да,пойдем... устало сказала Джей я так устала после охоты...и завтра точно будет жара,еще один жаркий день, я завтра не буду охотится по такой жаре!Я буду лежать в прохладной воде,а теперь пошли домой....
===============> >>>Логово Королевы, Короля и их детей

0

14

Не плохое место для жилья Тихо сказала Моранди она начала ломать колючки и брать камни больно но не че страшногоМоранди Сделала дом полила его смалой и засыпала лисьтьями  дом и дом внутри в доме есть свеча лист как тарелка и подстилка из саломы

0

15

Моранди задвинула пишеру камнем и  ушла  погулять -------------------->куда то

0