Король лев - Крик Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Крик Судьбы » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ник
Возраст
Пол
Лич. Статус
Связь с вами
Внешность (можно картинку)
Био не менее 3 полных строк
Ваш прайд (месть, восход)

Если вы ещё только должны родится :
1.Укажите ваших родителей
2.В каком они прайде
3. Когда вы родитесь.
4.Ник
5.Внешность (можно картинку)
6.Связь с вами
7.Лич. Статус
8.Пол

0

2

Ник Финателла, Финни, Фина
Возраст 2,5
Лич. Статус ~ Богиня и покровительница всего злого~
Связь с вами
Внешность (можно картинку) - в самом низу
Био не менее 3 полных строк
Финателла жила в тесно сплочённой семье. Но у неё не было ни брата ни сестры. Папа обцчал её охоте, а мама всем примудростям нелёгкой жизни. Отец Финателлы - чёрный волк, а мать - красная львица.  Мать и отца Фины разорвали гиены в самый разгар голода. А золотые кольца на ушах остались после момента, когда чловек, поймал Фину  , но она от него сбежала.
Ваш прайд Месть (Я королева)
Сама себя принемаю!!!

0

3

Ник:Terra
Возраст: 5 месяцев
Пол:Ж
Лич. Статус:~Белая как снег~
Связь с вами:Ася 403274609
Внешность (можно картинку) http://s14.radikal.ru/i187/0907/ae/67f89d067a62.jpg
Био не менее 3 полных строк:Это было давно  я родилась как обычный львёнок в обычной семье ,но как то на нас напали браконьеры они убили всех но я успела убежать я бежала бежала и бежала....пока не наткнулась на водопад я села рядом с водой и начала пить на меня не ожиданно напал крокодил но я сумела его обхетрить  всю дорогу я думала о маме с папой но про них можно было забыть навсегда так как их убили, по дороге меня тагже встречали гиены слоны и т.д ну вобщем у меня было множество приключений я не знала куда я иду зачем  я просто шла куда меня несло  я скучала по маме с папой я думала когдая вернусь будет всё хорошо но надежды не какой небыло я шла и шла и вдруг когда был очередной день я услышала львиный рык я увидела семейство львов огромную семью все и были дружны и я оказалась здесь у вас
Ваш прайд (месть, восход):Месть


Поздравляю!!! Я принемаю вас!!!

Отредактировано Terra (2009-07-30 21:28:50)

0

4

Ник-Анга
Возраст-1 год
Пол- женский
Лич. Статус- Один взгляд и дело в шляпе
Связь с вами- 364044291
Внешность (можно картинку)-ава
[b]Био не менее 3 полных строк
-
Ваш прайд (месть, восход)-месть[/b]Анга родилась в прайде Мести. До трёх месяцев она жила с матерью, так как её отец погиб. С мамой ей жилось очень хорошо. Они никогда не ссорились и всегда находили общий язык... Так шли дни и однажды её мама ушла на охоту вместе со своей подругой... Их долгое время не было. Но потом подруга мамы, Элси вернулась, но с ней никого не было... Когда львёнка задала вопрос: где её мать? Элси ей ответила, что Тия (так звали маму) уже не вернётся...
После этого случая Ангу воспитывала Элси, но однажды ей тоже пришлось покинуть этот мир... И Анг осталась одна, так как Элси была одиночкой, то после её смерти львёнка решила вступить в какойнибудь прайд. И хорошенько подумав она поняла, что хочет на родину в прайд Мести...

Вот теперь принята!~Джей
~Принята! С ув. Iron~

Отредактировано Ангел (2009-08-02 19:41:19)

0

5

НикIron
[b]Возраст:
4 года
Пол: М
Лич. Статус:
Связь с вами: аська   ~вот написал что ася,а мы ведь не знаем твою аську исправь пожалуйста напиши,номер своей аси.~Terra~
Внешность (можно картинку):Картинок нету так что придётся описать.Лев достаточно высок и длинноват,не считая хвоста.Его тело достаточно накачено благодаря боям,в которых он учавствовал,от самых подушечек лап достаточно сильно выделяются вены...Цвет тела ничем не отличается отостальных(песочная окраска и чёрная грива).Также у него есть пара рубцов с правой сотоны задней ноги...Всё лицо в шрамах(один залезает на другой).Левый глаз из-за царапины практически несего не видит.Поэтому его цвет глаз можно определить по правому-они Красного(я бы даже сказал бордового цвета).И каким бы он страшным не казался,он обладает обаянием...
Био не менее 3 полных строк:У всех было детство счастливоеmно к Айрону оно повернулось спиной.Однажды когда львёнок впервые увидел свет,своими маленькими глазами,
на прайд в котором он родился обрушилась засуха.Львы молили Айхею,чтобы тот пролил хоть каплю своей чистейшей слезы,но тот как будто их не слышал.День за днём вымирал прайд Айрона.Мать незнала как дальше быть,ведь у неё закончилось молоко.Однажды патрулируя местность Король этого прайда заметил где-то в теньке маленькую лужу с водой.Немелькав,он с быстротой гипарда бросился сообщать. Об этом узнала мать Айрона и понесла львёнка туда.По дороге они проходили через пещеру.Вдруг от чиха малыша она обрушилась.Они остались живы.Но дни шли и Самури хотел кушать.Мать вскрыла себе вены когтём.Сама погибла а малыш сумел выбраться.Познав вкус крови,он не захотел с ним расставаться...
Ваш прайд (месть, восход):Мести
Принят!~Terra~

Отредактировано Финателла (2009-07-31 19:03:49)

0

6

Ник-Нала
Возраст-2года
Пол-Самка
Лич. Статус-~Любовь не знает смерти~
Связь с вами-ЛС и меил
Внешность (можно картинку)-внизу
Био не менее 3 полных строк-Родилась Нала в прайде Восхода.Нала — весёлый львёнок, подруга Симбы. Она соглашается пойти с ним на Слоновье Кладбище, но Сараби посылает Зазу следить за ними. Убежав от Зазу, львята начинают шутливую драку, в которой Нала побеждает. Симба прыгает на неё второй раз, львята скатываются с холма, но когда они заходят достаточно далеко, на них нападают гиены. Львята пытаются убежать, но гиены загоняют их в угол. В последний момент появляется Муфаса и спасает львят.
Ваш прайд (месть, восход)-Восход
Принята!~Джей
~Принята! С ув. Iron~

Отредактировано Нала (2009-08-02 19:21:06)

0

7

Ник-Моранди
Возраст-3-года
Пол-жен
Лич. Статус-даже незнаю
Связь с вами-лс болше незкажу
Внешность (можно картинку)http://s55.radikal.ru/i148/0908/5c/3aa5e17f6719.jpgв детстве http://s47.radikal.ru/i118/0908/13/739bfb9574a0.jpg                                                Био не менее 3 полных строк Моранди родилась когда на её семью нападали охотники по этому у неё на хвосте шрам от пули которая задела её. Папа пытался защитить батьев и сестру  Моранди и мать но её бретьев убили осталась она и её сестра  папа был ранен и умер маму посадили в клетку и увезли а сестра убежала от охотноков а Моранди просто не заметели
Ваш прайд (месть, восход)месть
Принята!Джей
~Принята!с ув. Iron~Могу предложить на счёт статуса,обращайся!

0

8

Ник:Огненая лапа
Возраст:10 месяцев
Пол:Львица
Лич. Статус:Её величество крассота
Связь с вами:cat_wild@mail.ru
Внешность (можно картинку)http://www.italia-ru.it/files/images/16717._original.jpg
Био не менее 3 полных строк:Однажды  в прайде восхода родилась необычная львица.Она была ярко оранживая шерсть переливалась как пламя ,её мать решила её назвать
-Огненая лапа-У неё умер отец до её рождения ,Мать ЧЕРЕЗ месяц после рождения у неё была сестра ,но она оказалась слишком слабой и умерла потом Огненая лапа сама сильо очень силно заболелеа.Всё львы в прайде думали умрёт или нет?умрёт?-Нет!-Говорили другие львята-Умрёт от этого не выживают-Говорили взрослые ,но чудом львица осталась жива.
Ваш прайд (месть, восход)Восход
~Принята!С ув.Iron~

0

9

1.Укажите ваших родителей зира и скар
2.В каком они прайде в тёмном
3. Когда вы родитесь. когда и киара
4.Ник кову
5.Внешность (можно картинку)внизу
6.Связь с вами с майла сестры
7.Лич. Статус король
8.Пол самец

Отредактировано кову король (2010-04-02 18:41:26)

0

10

Ник
Айлони
Возраст
2 года
Пол
Самка
Лич. Статус
Я дитя природы...
Связь с вами
-
Внешность (можно картинку)
Айлони красивая и сильная. У неё сильные лапы, длинный хвост, огромные жёлтые глаза с длинными чёрными ресницами, маленькие остроконечные ушки, длинная пушистая шёрстка. Также в её пушистых пальчиках скрываются острые, как бритва когти. На её спине что-то вроде отметины. Отметина эта - огромный рисунок... волка. Айлони из-за этого очень необычно и странно выглядит.
Био не менее 3 полных строк
Детство Айлони было не радужным. Она осталась совсем одна, когда ей требовалась поддержка. Друзья от неё отвернулись. А родители... тогда родители были мертвы. Видите ли, в её семье из поколения в поколение велась передача внешности. А внешность у них красивая. К тому же длинная пушистая шерсть. Вот охотники и убили её семью, ради шкуры.
Сейчас Айлони выросла и снова стала сильной.

Ваш прайд (месть, восход)
Восход.

0


Вы здесь » Король лев - Крик Судьбы » Анкета » Анкета