Король лев - Крик Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Крик Судьбы » Жилища прайда Мести » Логово Королевы, Короля и их детей.


Логово Королевы, Короля и их детей.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В логове очень мрачно, но вокруг растёт мох и поээтому тут приятно ходить.

0

2

Айрон спокойно подошёл к королеве и лизнул её в щечку:
-"Как дела,пуфыстик?"

0

3

О,наш король пришёл!
Крикнула Terra
-Привет!

0

4

"Здравствуй, а ты как? Чем сегодня занималась?" - подойдя к дочери и обняв её, ответил Айрон.

0

5

а ты как? Отлично! Чем сегодня занималась? Да..так охотилась!А ты чем занимался? Спросила Терра

0

6

Привет...нежно ответила Фина и лизнула в щёку Айрона. Где был? Спросила она. Поводя лапой по мелкому рассыпчатому песку.

0

7

Пока!Я пойду игра с другими львами!А то тут у вас скучно,не чего делать. Сказала львена и ушла к другим,но вдруг остановилась эм..эээ......я не много задержусь!Понимаете дела... и львена убежала

0

8

Ээй куда это ты? На полу-выходе мать остановила львёну и сказала : Извини, но ты должна объяснить куда и зачем ты направилась. Финателла села перед лицом львёны.

0

9

Нуууууу,я...я  эм..Ну я же сказала пойду гулять!!!И задержусь не много!!У меня дела! Грубо ответила,она Финателле

0

10

Разговаривай по нежнее и по-ласкевее с мамой! Резко ответил Айрон.

0

11

Как хочу так и разговариваю!Вы вообще мне не указ!Вы не мои родители,а приемные,я это знаю!Моих родителей убили браконьеры! Огрызнулась львена. Я пошла! Но вдруг львена остановилась.Ах...да я может сегодня не приду...Я...наверно приду завтра!Пока. Львена убежала...

0

12

У Айрона глаза наполнились ненавистью,но он сдержался...
Ну нечего,"дочка",есть ведь вещи гораздо страшнее,чем обычная физическая смерть!!!-буркнул Айрон.

0

13

Айрон, может быть она сама должна найьти свой путь. Ведь в её судьбе, мы только приёмные родители. - Фина подошла к Айрону посмотрелаему в глаза. Мы должны уважать её выбор. Всё бедет хорошо. И Финателла пола в глубь пещеры.

0

14

Я пришла!Крикнула Джей.Я хочу сказать...что я сделаю свой прайд,а от вас я ухожу.Буркнула львена,Мне надо свой прайд токо собрать и все.И название ему придумать может прайд одиночек....Прощайте!

0

15

Ну уж нет! Ты ещё мала тебе только пять месяцев! В это время другие львята играют и учатся! А не создают прайды! Тебя загрызут при первой же встрече! Отругала Финателла свою дочь и взяв  зубами за холку понесла её в глубь пещеры. О чём она только думает...

0

16

Я от вас убегу!Буду одиночкой! Прорычала Джей,а может я перейду в другой прайд!Понятно?! Рявкнула Джей,я убегу от вас ночью!!!

0

17

Только попробуй! Я буду следить за тобой. Но если тебе так хочется. Ты можешь уйти... но ты лешишся всего. Ты не умеешь охотится, у тебя нет логова, и у тебя нет никакой защиты. Финателла посадила на пол дочь. Понимаешь, мы с папой тебя любим, и не хотим что бы ты уходила в дешёвый, лживый и трудный мир. У Фины покатилась слеза... Я негодная мать и всегда была такой

0

18

Айрон отправился в след за Фанателлой и Джей
Послушай, ну вот смотри, мы твои приёмные родители,да?" - приблизился он к львёнку - "мы тебя очень любим, хоть и ругаем иногда за твои проступки, но всё равно же любим. Ты для нас роднее родного львёнка. Да и потом, прайд создают исключительно львы, а не львицы. Ты не подумай,что я тебя опускаю в своих глазах, ты очень умная. Только не становись слишком фанатичной к злу,а то будешь выглядить,как в Эпоху Переворота Эры. Помнишь львицу Скара?"

0

19

Послушай, ну вот смотри, мы твои приёмные родители,да? Да.. тихо сказала львена мы тебя очень любим, хоть и ругаем иногда за твои проступки, но всё равно же любим. Ты для нас роднее родного львёнка. Я всё поняла!Я останусь тут!!Мне тут очень хорошо,да и если я буду одиночкой я еще львенок меня на следующий день убьют гиены или львы из чужого прайда... Помнишь львицу Скара? Да я его прекрасно помню... сказала львена Я остаюсь тут никуда я не пойду улыбнулась Джей.

0

20

Айрон полажил лапу на голову Джей и произнёс тихо:
"И как бы мы не ссорились,мы с мамой любим тебя!"- и,лизнув её в щёчку,улыбнулся.

0

21

Джей улыбнулась
И как бы мы не ссорились,мы с мамой любим тебя! Я знаю,а может пойдем охотится ты меня научишь?

0

22

А помоему в пять месяцев рановато об охоте думать! Лучше иди поиграй... - Айрон толкнул носом Джей.
Сам направился в пещерку.

0

23

Я не хочу играть, я хочу охотится!Ну,может пойдем охотится..ну,если ты не хочешь,как хочешь!Пойду тогда играть хотя..сейчас львят нет все дома сидят..

0

24

А давай я поучу тебя выкапывать мышей из нор? И мать Джей, Финателла лаского посмтрела на львёнка. Это очень полезно нать, когда-нибудь пригодится. 

0

25

Да..да!!Давай!! весело сказала львена,а может завтра еще пойдем на антилоп охотится? спросила львена сегодня на мышей завтра на антилоп?

0

26

Быстро...Завтра будет сурков ловить и оппосумов, а чуть по позже и антилоп научу ловить. Идём за мной... Финателла вышла из пещерры и побрела....

>>>Долина мышей

0

27

Ага Джей побежала за  Финателлой
=========> Долина мышей

0

28

Мы пришли! Крикнула Фина. И улеглась на полдстилке. А дочка принесла тебе сюрприиз! И Финателла радостно обняла мужа.

0

29

Джей положила возле его лап толстую и вкусную крысу.Вот я сама поймала радостно сказала Джей
P.S а Irona на форуме нет=(

0

30

Молодец!Так держать!Я сам ,если четсно не надеялся,что ты поймаешь что-то,но видимо зря.Лев усмехнулся и отправился в глупь пещеры.

0


Вы здесь » Король лев - Крик Судьбы » Жилища прайда Мести » Логово Королевы, Короля и их детей.